Чемпионат страны, 28 Тур
"Трапани" (Трапани) - "Пицциджеттоне" (Пицциджеттоне)

0:6

Зрители: 26.034 (вмещает 50.000)

20'0:1 9 Али Аль-Ноно (51 Коичиро Хирасе)
22'0:2 5 Божан Кейлор (11 Базиль Тиав)
31'10 Назар Чертоганов вместо 9 Али Аль-Ноно
39'0:3 10 Назар Чертоганов (37 Алексей Зинченко)
40'8 Бенито Паццини
41'1 Витальяно Родомонти
49'56 Николя Трудо
49'22 Адалят Рустамзаде вместо 56 Николя Трудо
59'0:4 11 Базиль Тиав (51 Коичиро Хирасе)
76'0:5 10 Назар Чертоганов
92'0:6 10 Назар Чертоганов (11 Базиль Тиав)

RmНиколя Трудо 6.3 49' (+74)
Cf( 49' Адалят Рустамзаде )6.3 41' (+62)

0.3

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

TDAL - Трапани

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

нет ответа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет ответа

3. Болельщики не балуют вниманием вашу команду. Их не радуют результаты команды?

нет ответа

4. Финиш близок. Сохраняется ли еще интрига для Вашей команды или ее место в турнирной таблице уже определено?

нет ответа

5. Свободный комментарий

нет ответа

сокол33 - Пицциджеттоне

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

пойдет

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

конец сезона

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Чертоганов. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

везет

4. Тяжелую ли травму получил Трудо? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?