Чемпионат страны, 18 Тур
"Вижен Ф.К." (Аккра) - "Ва Реал Юнайтед" (Ва)

0:5

Зрители: 39.960 (вмещает 40.343)

1'19 Гитис Паулаускас
3'0:1 15 Стив Джерард
11'12 Альваро Манэль
28'0:2 77 Нейл Церачио (12 Альваро Манэль)
45'12 Мо Минтах
45'0:3 15 Стив Джерард (16 Герман Гроздич)
48'17 Лимбер Омар Рамирез
49'0:4 16 Герман Гроздич
54'0:5 15 Стив Джерард (12 Альваро Манэль)
83'13 Кадир Боатенг
84'12 Альваро Манэль
85'17 Лимбер Омар Рамирез

CmОскар Депьюни 6.3 90' (+135)
DmПаскаль Ракотондраманана 5.8 90' (+135)
CmАкино Бэднок 6.3 90' (+135)
CfГерман Гроздич 7.3 90' (+135)
CfСтив Джерард 8.4 90' (+135)
CfНейл Церачио 6.3 90' (+135)

S.A.S.
0.25

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

AlexFabregas - Вижен Ф.К.

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет ответа

3. Удален Омар Рамирез. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

нет ответа

4. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

нет ответа

5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

нет ответа

S.A.S. - Ва Реал Юнайтед

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

est' plan

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

Для более точного ответа на ваш вопрос, мне нужно знать, о каком виде спорта и турнире идет речь, а также о текущих командах и их положении в таблице. В общем, часто ближайшие соперники, находящиеся на близком расстоянии в таблице, могут стать серьезными претендентами на отвоевание места, особенно если у них хорошая форма, сильный состав и предстоящие игры против менее сильных соперников. Если вы предоставите больше информации, я смогу дать более конкретный ответ!

3. Джерард был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

нет ответа

4. Манэль был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?